Последние изображенияФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 [Приёмная по общим вопросам]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RoninWolf

RoninWolf


Активность : 361 Репутация : 38

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyСр 6 Авг - 22:11



[Приёмная по общим вопросам] 2a2dc120e3b5


При предоставлении обращения излагайте как можно полнее по возможности в вашем сообщении
то что вы хотели бы донести до Руководства



Вернуться к началу Перейти вниз
RoninWolf

RoninWolf


Активность : 361 Репутация : 38

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyСр 6 Авг - 23:13


никита пишет:
Нам можно открыть свой телеканал чтобы нас по телеку показывали :):):):):)

    Во-первых реальный телеканал содержать стоит больших денег, к тому же это ненужная идея.
Есть много способов создать Виртуальную студию, и она будет по зрелищности идентична оригинальным программам.
Единственное различие будет, так это вещание посредством интернета, а не радиоволн.

никита пишет:
Предлагаю создать тему в которой рассказываются про разные оружие в игре как правильно начать улучшать оружие и т.д.

Есть раздел в котором возможна такая беседа. Без демагогии, все только по теме, факты, примеры, статистика и т.д.
Все то что поучительно и нужно. тут

никита пишет:
А идея про радио когда заходишь на форум как во время войны чтоб было вот так !Говорит и слушает Берлин!

Создание данного проекта очень объемное и требует большого затрата сил и времени.
И так как у сообщества пока есть другие более важные направления,
то такое предложение как проект дополняющий Форум будет сдвинут на будущее рассмотрение.

никита пишет:
Еще можно сделать тему ! Изучаем немецкий вместе с нами

Встречный вопрос: А кто будет учителем?
Ведь это опять таки, трата времени, и касаемо обучения, оно не входит в рамки игры и сообщества так как не употребляется в данный момент.
Если у того человека кто согласится поделится своими знаниями в области Немецкого языка с участниками Международного игрового сообщества Wolfsschanze будет время которое он спец. выделит на данную программу, то это будет хорошее дополнение и инициатива.

никита пишет:
Можно создать на форуми тему в которой будут немецкии офицеры во время войны там будут расазаваться их достижения и то что они думают о войне что онизахвотили?

Это вопрос или предложение?)
Я отвечу так, более развернуто прошу раскрывать ваши предложения, старайтесь доводить их до заключительного финала,
но если уж есть только образ идеи то ну что сказать ,хотя бы так, но понятней.

Military46rus пишет:
Кстати я просто предлагаю но можно было-бы сделать тему где обсуждалось бы что-нибудь связанное с историей или техникой просто может вдруг кому будет интересно :)

Было создано специальное хранилище по данному предложению, находится данный архив тут


Вернуться к началу Перейти вниз
Generals

Generals


Активность : 2 Репутация : 0

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyЧт 7 Авг - 12:55

Здравствуйте
У меня есть проблемма
Когда захожу на ваш сайт игры
Почему-то не нажимаеться не одна из табличек(Состав,Пропоганда...)
Может я что-то не так делаю?
Помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
RoninWolf

RoninWolf


Активность : 361 Репутация : 38

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyСб 9 Авг - 4:49


Кому: Generals


Проверили на работоспособность Браузры.
Проблему Вашу воспроизвести не получается.


Internet Explorer 11
Opera 23.0.1522.72
Comodo Dragon 33.1.0.0
Comodo IceDragon 26.0.0.2
Рамблер Браузер 33.0.1750.117 (252094)
Torch 33.0.0.7326 (7326)
Вернуться к началу Перейти вниз
DriveMonster



Активность : 8 Репутация : 3

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyПн 8 Сен - 1:07

По сайту непонятки, возможно у меня всё настолько древнее, а сайт пилили под "современные" наномониторы с разрешение 2к и более, так вот к чему я - на форуме есть нормальный горизонтальный ползунок, двинув который собственно можно увидеть то, что спряталось за край, а вот на сайте он то ли работает некорректно, то ли фих его знает, но сути того не меняет и всё что должно быть до раздела "штаб" обрублено. Что делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoninWolf

RoninWolf


Активность : 361 Репутация : 38

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyСр 10 Сен - 19:50

DriveMonster пишет:
По сайту непонятки, возможно у меня всё настолько древнее, а сайт пилили под "современные" наномониторы с разрешение 2к и более, так вот к чему я - на форуме есть нормальный горизонтальный ползунок, двинув который собственно можно увидеть то, что спряталось за край, а вот на сайте он то ли работает некорректно, то ли фих его знает, но сути того не меняет и всё что должно быть до раздела "штаб" обрублено. Что делать ?

Мы стараемся в плане синхронизации под большинство разрешений и размеров экранов.
Возможно в будущей перспективе мы отладим все сопутствующие нюансы для корректного мульти-отображения.
Но пока только можем посоветовать пользоваться более широкими форматами.
Компьютеры которые тянут игру "Герои и Генералы" вполне могут позволить себе такие условия.
Но если Монитор не поддерживает более форматные разрешения, и нет стандартного отображения Сайта,Форума,
в этой ситуации необходимо ожидать оптимизации подходящий к вашему разрешению\монитору.

Вернуться к началу Перейти вниз
Miridians

Miridians


Активность : 11 Репутация : 2

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyВс 21 Сен - 18:43

Обнаружил баг в личной книжке в наградах.
Некорректное отображение награды, одна рабочая, вторая к сожалению лишняя.
[Приёмная по общим вопросам] B6196ab7e72bt
Вернуться к началу Перейти вниз
RoninWolf

RoninWolf


Активность : 361 Репутация : 38

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyПн 22 Сен - 1:31

Miridians пишет:
Обнаружил баг в личной книжке в наградах.
Некорректное отображение награды, одна рабочая, вторая к сожалению лишняя.
[Приёмная по общим вопросам] B6196ab7e72bt

[Решено]

Вернуться к началу Перейти вниз
Walther_Auffenberg

Walther_Auffenberg


Активность : 2 Репутация : 0

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyВт 23 Сен - 2:33

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, Я уже состою в сообществе или нет? Какое у меня звание? И где искать бойцов для H&G?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoninWolf

RoninWolf


Активность : 361 Репутация : 38

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyВт 23 Сен - 16:58


Walther_Auffenberg пишет:
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, Я уже состою в сообществе или нет? Какое у меня звание? И где искать бойцов для H&G?

 Здравствуйте камрад. Для того чтобы состоять в Сообществе Wolfsschanze, Вам необходимо выполнить ряд условий.посмотреть

1. Ознакомится с Уставом Сообщества можно ТУТ

2. Подключится и присутствовать в голосовой программе TeamSpeak на сервере Сообщества: ts.wolfsschanze.ru
Скачать TS программу можно ТУТ

3. Ожидать в канале "Для кандидатов на вступление" TeamSpeak`е сообщества ответственного по Вступлению(он к вам обязательно подойдёт).

4. Остальную информацию вы услышите уже от данного ответственного лица.

P.S. "Вы официально будете считаться зачисленным в Личный состав сообщества после того как вам будет изготовлена Личная книжка солдата на сайте сообщества. Условия получения вы можете уточнить уже при беседе в TS на момент принятия вас в Рекруты."
Вернуться к началу Перейти вниз
Walther_Auffenberg

Walther_Auffenberg


Активность : 2 Репутация : 0

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyПт 3 Окт - 0:16

Доброго времени суток.
Сегодня подходит срок, когда Я обязался внести вступительный взнос. Я предупреждал выше стоящих о своём "финансово проблематичном" состоянии. Мне решить мой вопрос так и не удалось. Увы. Когда получится найти соответствующие средства, сие мне неведомо. Я предпринимаю всё возможное что бы решить вопрос в кратчайшие сроки, так как покидать сообщество абсолютно не хочется.
С Уважением Вальтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
4apai_kz

4apai_kz


Активность : 0 Репутация : 0

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyВт 7 Окт - 17:15

Здравствуйте я человек новый но все же когда появится раздел WOT нашего сообщества

[Решено]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svaor

Svaor


Активность : 260 Репутация : 32

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyЧт 9 Окт - 18:07

на следующей неделе камрад с 10-20 окт
Вернуться к началу Перейти вниз
Dersaider

Dersaider


Активность : 40 Репутация : 6

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyЧт 23 Окт - 23:48

вопросик, нельзя ли на форуме создать тему, в которой кратко будет расписано, кто что получил по медалям, и какие были предложены вопросы и их реализовываниена прошедшем совете.К примеру (19,10,14 тот и то получили такие то награды, тот был переведен в в другой состав, того и того перевели из рекруты в младший состав, ну и какие были вопросы заданы, и какое их решение провели или будут проведены) все это кратко написать и выложить без лишнего флуда) так чтобы быть в курсе новостей внутри сообщества, я  думаю не только мне будет интересно такое, но и всем кто не попал по своим проблемам на совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin.

Admin.


Активность : 893 Репутация : 42

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyПт 24 Окт - 3:30

Dersaider пишет:
вопросик, нельзя ли на форуме создать тему, в которой кратко будет расписано, кто что получил по медалям, и какие были предложены вопросы и их реализовываниена прошедшем совете.К примеру (19,10,14 тот и то получили такие то награды, тот был переведен в в другой состав, того и того перевели из рекруты в младший состав, ну и какие были вопросы заданы, и какое их решение провели или будут проведены) все это кратко написать и выложить без лишнего флуда) так чтобы быть в курсе новостей внутри сообщества, я  думаю не только мне будет интересно такое, но и всем кто не попал по своим проблемам на совет)


Что касается того, кто и какой наградой был награжден, на форуме есть соответствующая рубрика, называется она Присвоение наград в личное дело ТУТ



По поводу,  кого и когда переводят по составам, есть вот эта рубрика ТУТ



По поводу, кто из рекрутов перешел в личный состав, для этого достаточно просматривать раз в неделю, рубрику Личный состав на сайте, для того что бы в пустую там не искать что то новое, на форуме существует вот эта рубрика ТУТ  В этой рубрике БЕЗ лишнего флуда мы даем знать игрокам, в какой рубрике на сайте была обновлена информация


Так что достаточно просто быть немножко повнимательнее и вы будите в курсе всех новостей



На счет отчетов о воскресных собраниях, создавать отдельную рубрику и там отписывать все эти новости, это как минимум займет много времени и навряд ли будет  удобно.

Мы собираемся публиковать видео с собрания, любой желающий сможет видеть в нем тимспик, видеть кто и что предлагал а так же что по этому поводу думают те кто занимается сообщество. С видеоповторами собраний, будет удобнее в один раз узнавать все новости и не прогуливаться по многим рубрикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dersaider

Dersaider


Активность : 40 Репутация : 6

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyПт 24 Окт - 9:31

Psychoanalytic пишет:

Мы собираемся публиковать видео с собрания, любой желающий сможет видеть в нем тимспик, видеть кто и что предлагал а так же что по этому поводу думают те кто занимается сообщество. С видеоповторами собраний, будет удобнее в один раз узнавать все новости и не прогуливаться по многим рубрикам.

вот ты ответил на мой вопрос и вот это даже будет удобнее чем все писать[Приёмная по общим вопросам] 0_c22e8_beb78730_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
SATAlit

SATAlit


Активность : 10 Репутация : 2

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyВс 2 Ноя - 20:32

Доброго времени. Столкнулся с следующими проблемами с версткой на форуме[Приёмная по общим вопросам] BP-P_WT-y1U. Firefox 33.0.2. Так же вопрос по движку по поводу загрузки картинок на форум без сторонних ресурсов. Возможно ли ? Так же вопрос удобности. Разве древовидный форум не удобней ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/the_satalit
RoninWolf

RoninWolf


Активность : 361 Репутация : 38

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyВс 2 Ноя - 21:59


SATAlit пишет:
Доброго времени. Столкнулся с следующими проблемами с версткой на форуме.Firefox 33.0.2.
фото:
   Проблема заключается в совместимости Разрешения экрана, диагональю монитора. На данный момент кроссплатформенного решения еще вроде не придумали. Есть стандарты, под которые делают сайты, и для каждого времени они разные.
   Вам я советую выбирать мониторы с разрешением в 1920px, для игр самое то.
   Если у вас до сих пор отображается точно также быстрая панель на вторую строку, то посмотрите каково в Лисе у вас масштаб страницы.
Вы можете его изменять зажав кнопку "Ctrl"+колесо мыши(+-). Подстройте для форума свой масштаб, и данное разрешение будет только для форума действовать, и не как не повлияет на другие посещения, даже в этой же вкладке.

SATAlit пишет:
Так же вопрос по движку по поводу загрузки картинок на форум без сторонних ресурсов. Возможно ли ?

Нет. Внутренней загрузки именно для форума не предвидится в ближайшее время.


SATAlit пишет:
Так же вопрос удобности. Разве древовидный форум не удобней  ?

Не всем удобен. Например выражаясь обычным языком если тема глубоко зарыта в форуме, то чтобы до неё добраться необходимо будет сделать несколько действий переходов, которые затрачивают лишнее время, да и сам процесс очень усложняется с возрастающим количеством подфорумных тем и т.д.
  Поэтому быстрая навигационная панель во-первых показывает без лишних действий все вложенные внутри подтемы, что в итоге помогает в более короткое время найти то что нужно или перейти на уже заведомо планируемую тему без лишних действий в случае с древовидным способом. Во всяком случае, он остался, и вы можете им пользоваться.

Вернуться к началу Перейти вниз
DriveMonster



Активность : 8 Репутация : 3

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyСр 5 Ноя - 23:45

Назревает необходимость впиливания идентификации камрадов на форуме, на подобии тсовских групп со значками
Вернуться к началу Перейти вниз
SATAlit

SATAlit


Активность : 10 Репутация : 2

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyВс 9 Ноя - 19:14

[Приёмная по общим вопросам] KyQO2TyXZCY
[Решено]

[Приёмная по общим вопросам] WT1q5kkEFZE
на втором скрине там кусок от вк плагина

[Решено]

   И было бы не плохо на форуме убрать картинку которая занимает пол ерана при переходе в глубь форума
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/the_satalit
шрэк

шрэк


Активность : 286 Репутация : 29

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyПт 28 Ноя - 15:59

Господа из моей личной книжки уберите фото фрица пожалуйста,а то эта фотография достала меня уже.


Есть на примете другой вариант фотографии?


да есть http://uploads.ru/TnV0b.jpg


Неприемлемо


тогда удалите мою книжку.

[решено]



дата вступления в книжке указана не верно 2013 г должен стоять, а не 2014 г,так как 9.12.2014 еще даже не настало)))))))))))
да и город мой называется не Перьм, а Пермь.

[исправлено]


Вернуться к началу Перейти вниз
OldDoberman

OldDoberman


Активность : 12 Репутация : 4

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyПн 2 Мар - 12:18

Прошу прощения, но я выиграл в лотерею  23.02.2015. жетонов в количестве 23 штук.
Вопрос номер 1. Где я их могу увидеть?
Вопрос номер 2. Как я могу обналичивать или потратить жетоны?
Благодарю за понимание.
[Приёмная по общим вопросам] Small0bc73e51a8232d3c9f2d71a5f2ef6bba
Вернуться к началу Перейти вниз
RoninWolf

RoninWolf


Активность : 361 Репутация : 38

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyПт 6 Мар - 21:03

OldDoberman пишет:
Прошу прощения, но я выиграл в лотерею  23.02.2015. жетонов в количестве 23 штук.
Вопрос номер 1. Где я их могу увидеть?
Вопрос номер 2. Как я могу обналичивать или потратить жетоны?
Благодарю за понимание.
[Приёмная по общим вопросам] Small0bc73e51a8232d3c9f2d71a5f2ef6bba
1. В своей Личной книжке бойца ТУТ

2. Об этом описано ТУТ . Обращаться по обналичиванию в Тимспике к Руслану, его ник - Svaor.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldDoberman

OldDoberman


Активность : 12 Репутация : 4

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyПт 6 Мар - 22:32

Благодарю, я смотрел новую книжку бойца Советской Армии [Приёмная по общим вопросам] 3752989095
Вернуться к началу Перейти вниз
Pe6yc

Pe6yc


Активность : 43 Репутация : 2

[Приёмная по общим вопросам] Empty
СообщениеТема: Re: [Приёмная по общим вопросам]   [Приёмная по общим вопросам] EmptyПн 30 Мар - 8:24

Добавьте пожалуйста на форум ссылку для быстрого перехода на сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/siptlt
 

[Приёмная по общим вопросам]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Флудилка и многое многое другое тут! :: Архив! :: Архив-