Последние изображенияФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 История Наших Никнеймов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin.

Admin.


Активность : 893 Репутация : 42

История Наших Никнеймов Empty
СообщениеТема: История Наших Никнеймов   История Наших Никнеймов EmptyСб 13 Дек - 1:34

Расскажи историю своего ника!!!

Часто бывает что встретишь ник в игре и сразу вопрос: А почему именно такой?

Предлагаем всем желающим поведать историю создания своего ника.





P.S. Создал такую тему у нас Вконтакте но там народу не так много любит общаться, посмотрим какая тут активность будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin.

Admin.


Активность : 893 Репутация : 42

История Наших Никнеймов Empty
СообщениеТема: Re: История Наших Никнеймов   История Наших Никнеймов EmptyСб 13 Дек - 1:34

Начну с себя пожалуй: Psychoanalytic

Я душевно болел очень сильно, дошло до того что стал агрессивным и бросался на людей, часто в себя уходил. В итоге выход был или в сумашедший дом или попробовать обратиться к психоаналитику.

Обратился, после нескольких сеансов стало легче и агрессия немного спала, но мне рекомендовали пока избавить себя от общения в реале, таким образом я оказался в онлайне. Стал постепенно снова общаться с людьми но сперва через чат, когда пошли успехи и агрессия стала спадать то попробовал по рекомендации психоаналитика выходить в голос, в итоге все вроде нормально стало, так сказать стал возвращаться к нормальной жизни в обществе.

Вот в честь своего психоаналитика я и взял ник, а что бы не брать имя и фамилию конкретного человека, я взял фамилию основателя этого чудо метода, дедушки Зигмунда Фрейда.

P.S. Психоаналитик поговаривает что если и дальше все будет идти такими темпами в моем случае, то уже скоро возможно мне можно будет в реале в общество вернуться. Посмотрим как там все устроено, поговаривают что мир реала очень жесток.

Меня НЕ комментируйте, рассказывайте свои истории и желательно ЧЕСТНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin...



Активность : 2169 Репутация : 26

История Наших Никнеймов Empty
СообщениеТема: Re: История Наших Никнеймов   История Наших Никнеймов EmptyСб 13 Дек - 12:10

Ну и я чутка тоже расскажу о своём spitznamen.
Официально мой никнейм Abelard Theobald Johannisbeer впервые появился в сети 19 марта 2013 года. На самом деле это не совсем никнейм, а смысловой перевод моего реального имени на германский язык. Это связано с тем, что при общении со своими многочисленными друзьями и близкими с той стороны, часто возникала не приятная для меня проблема. Германцы очень любят произносить длинные имена коротко: Вильхельм-Вилли, Теобальд-Тео, Хайнрих-Хайнри и тп. Моё же русское имя Владислав, сокращали как Wladi. Польше похоже на женское имя. Поэтому пришлось сделать так, как будет наиболее удобнее и понятнее обеим сторонам. Так появился Johannisbeer Abelard Theobald (Йоханнисбиер Абелард Теобальд). Но как вы уже думаю заметили, что никнейм сий имеет очень свежий срок происхождения, до этого, как и после было много других никнеймов, но этот навсегда остался моим псевдонимом для германских собратьев и так же ником в Heroes & Generals (AbelardTJohannisbeer) и в War Thunder (AbJohannisbeer).
А вообще мой самый первый ник был Gewehr, автоматически выставленный стимом по названию моей электронки. Потом долгое время я носил самый незамысловатый ник Смородинов или Smorodinov. По мимо этого у меня было ещё порядка 30 никнеймов среди которых: Rubrikmarine, Risingstorm, Theobald Currant, Be3y4ui_PuDoR, Kukusianov_Brotynya, ArtemkaRus Oathkeeper,A.B.E.L.A.R.D. Наиболее известные и имеющиеся у меня в некоторых играх Robert Hardsock и Havel The Rock, последний есть мой ник в Steam и вообще как думается мне - мой постоянный официальный ник нейм, который стоит у меня уже продолжительное время, и восходит к имени персонажа из игры Dark Souls в котором я увидел очень много схожих со мной черт.
Что до остальных ников, то в основном это некие мои "личности" которые были необходимы в качестве временного исполнителя неких целей, и позднее умирали изжив себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldDoberman

OldDoberman


Активность : 12 Репутация : 4

История Наших Никнеймов Empty
СообщениеТема: Re: История Наших Никнеймов   История Наших Никнеймов EmptyПн 19 Янв - 19:02

Мой ник OldDoberman (Старый Доберман) не потому что я себя считаю старым... История Наших Никнеймов 3752989095 , а потому что это мой старый добрый ник. Доберманов уже много. Ник светился в ЗБТ WOT, ЗБТ Thunder, в альфе WoP- даже альфовец. А вообще мне нравятся доберманы, старые - добрые - верные. Кстати, почему немцы.... Когда начал играть в WOT и до качался до Мауса, смотрю... баааа полный гараж немцев. И стало стыдно, дед воевал, дошел до Кёнигсберга, а я за немцев.. а у них техника лучше, точнее е-50 (конфета) и прочие танки. Прочитав мемуары Отто фон Кариуса и других войнов Германии. Понял для себя, что это была война. А на войне уважали героев и искусных бойцов. Кариус с большим уважением относился к Советским такистам, а к пиндосам с пренебрежением. Не верите? Прочитайте сами. Когда поднял этот вопрос на форуме WOT, пост продержался 15 минут ))), а потом бан на 2 недели. Причина была выставленная фото Михаэль Витмана.
История Наших Никнеймов Post-2925-080003300%201314285660
Прикол, знаете в чем? ))) Что пропагандирую нацизм... а именно, обратите внимание на руны, на воротнике и череп на кокарде. Мои доводы, что Витман служил в дивизии SS Лейб штандарт Адольф Гитлер. (лучшей дивизии Нацисткой Германии), не были приняты во внимание. Повторюсь, пост продержался от силы 15 минут. Вызвал шквал поддержки и критики. А что Вы думаете?
С уважением Добер, Старый Добер )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Berlioz_70

Berlioz_70


Активность : 79 Репутация : 13

История Наших Никнеймов Empty
СообщениеТема: Re: История Наших Никнеймов   История Наших Никнеймов EmptyВс 3 Май - 8:47

Гекто́р Берлио́з ([ɛk'tɔʁ bɛʁ'ljoːz]), или Луи́-Экто́р Берлио́з (фр. Louis-Hector Berlioz, 11 декабря 1803, Ла-Кот-Сент-Андре — 8 марта 1869, Париж) — французский композитор, дирижёр, музыкальный писатель периода романтизма. (Трамвай накрыл Берлиоза, и под решетку патриаршей аллеи выбросило на булыжный откос круглый темный предмет. Скатившись с этого откоса, он запрыгал по булыжникам Бронной.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin...



Активность : 2169 Репутация : 26

История Наших Никнеймов Empty
СообщениеТема: Re: История Наших Никнеймов   История Наших Никнеймов EmptyВс 3 Май - 9:54

Berlioz_70 пишет:
Гекто́р Берлио́з ([ɛk'tɔʁ bɛʁ'ljoːz]), или Луи́-Экто́р Берлио́з (фр. Louis-Hector Berlioz, 11 декабря 1803, Ла-Кот-Сент-Андре — 8 марта 1869, Париж) — французский композитор, дирижёр, музыкальный писатель периода романтизма. (Трамвай накрыл Берлиоза, и под решетку патриаршей аллеи выбросило на булыжный откос круглый темный предмет. Скатившись с этого откоса, он запрыгал по булыжникам Бронной.)
Данияр, а что стало причиной того, что ты решил взять именно такой ник нейм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Berlioz_70

Berlioz_70


Активность : 79 Репутация : 13

История Наших Никнеймов Empty
СообщениеТема: Re: История Наших Никнеймов   История Наших Никнеймов EmptyВс 3 Май - 16:24

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Сидел в караулке; был не фиг читать.
Гляжу, затягивает медленно в книгу
Писатель, ну и сука же ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin...



Активность : 2169 Репутация : 26

История Наших Никнеймов Empty
СообщениеТема: Re: История Наших Никнеймов   История Наших Никнеймов EmptyВс 3 Май - 19:31

История Наших Никнеймов 2021114459
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История Наших Никнеймов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Реальные фото наших игроков.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Флудилка и многое многое другое тут!-