Последние изображенияФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сообществу Wolfsschanze 2 года!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin



Активность : 752 Репутация : 4

Сообществу Wolfsschanze 2 года! Empty
СообщениеТема: Сообществу Wolfsschanze 2 года!   Сообществу Wolfsschanze 2 года! EmptyВт 29 Сен - 20:33

Вот и наступил этот день, сегодня нашему сообществу 2 года!

Сообществу Wolfsschanze 2 года! 21b6b77ab82e


Я хочу сказать большое СПАСИБО всем кто на протяжении всего этого времени работал и продолжает работать в тех. отделе, Я говорю большое СПАСИБО всем кто поддерживал и продолжает поддерживать сообщество финансово, все Вы вносите свой вклад в развитие и функционирование сообщества, все что Мы имеем сегодня, это все благодаря Вам.

Я говорю большое СПАСИБО всем игрокам, которые были и есть в составе сообщества.

Чего Мы добились за два года:



Сплоченный коллектив игроков.

Две стороны (СССР и Германия)

Сайт оформленный в двух разных стилях - Германия или СССР.

Система иерархии, составы (младший, средний, высший).

Жалование за высший состав.

Обширная система наград, за которые начисляются жетоны и очки рейтинга.

Внутренняя валюта в виде жетонов трех видов (бронза, серебро, золото, с возможностью обмена их на реал).

Таблица Рейтингов и жалование за первые 15 мест.

Голдамайзер (лотерея)

Финансовая часть, спонсоры, инвесторы.

Система выплат игрокам реальных денег, за достижения в сообществе.

Интернет-магазин с множеством различных полезных вещей и атрибутики с символикой сообщества

Конкурсы и розыгрыши.


Конечно Мы как и все не идеальны, есть свои косяки и недоработки, но Мы считаем что за столь маленький срок, Мы добились многого, Мы каждый день стараемся все улучшать и работать над ошибками, все это в большей степени Ваша заслуга, Мы работаем для Вас!

С Уважением, Ваш Psychoanalytic!


P.S. В этом году Мы не будем проводить розыгрышей в честь дня рождения как это было на 1 год. В этом году Мы хотим посмотреть насколько щедрыми окажитесь Вы. Реквизиты наши у нас на сайте, в рубрике Канцелярия Сообществу Wolfsschanze 2 года! 3050686986




Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.wolfsschanze.ru
 

Сообществу Wolfsschanze 2 года!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сообществу Wolfsschanze 1 год
» Т-54 образца 1945 года .
» Wolfsschanze Beobachter
» Октоберфест от Wolfsschanze
» Кратко о Wolfsschanze

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Флудилка и многое многое другое тут! :: Архив! :: Сообществу Wolfsschanze 2 года!-