Последние изображенияФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ежемесячная абонентская плата для Личного состава.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin.

Admin.


Активность : 893 Репутация : 42

Ежемесячная абонентская плата для Личного состава. Empty
СообщениеТема: Ежемесячная абонентская плата для Личного состава.   Ежемесячная абонентская плата для Личного состава. EmptyВс 1 Мар - 0:48

С 1 марта 2015 года мы вводим абонентскую плату для всех игроков из Личного состава.

Плата составляет 10 жетонов в месяц.


Только ленивый человек не знает о том что у нас есть множество наград в одноименной рубрике и количество их постоянно увеличивается. Критерии к наградам так же разные, есть и легкие, а есть и посложнее, количество жетонов зависит от сложности критериев.

К каждой награде мы вручаем игрокам определенное количество жетонов, также есть награды которые удваивают количество жетонов (пример: если игрок взял все награды в бронзе, он получает 11 жетонов, так же ему вручается рыцарский крест и начисляется еще 11 жетонов, с наградами в серебре и золоте такая же история)

Эти жетоны игроки могут обменять в нашем магазине вещей и атрибутики по курсу: 1 жетон = 25 рублей или обменять на реал по курсу: 1 жетон = 10 рублей.

Тем самым вы играете и зарабатываете деньги. Никто еще ни разу не сказал и не скажет что мы кому-то не выплатили заслуженные им бонусы и тд.


Для тех кто не хочет охотиться за наградами и получать с ними жетоны, часть которых он может потратить на себя а часть на абонентскую плату, они будут производить оплату абонентской платы реалом, курс будет в два раза больше, чем курс обмена жетонов на реал, итого 200 рублей в месяц.

Многие задавали и задают вопрос: А зачем все это надо?

Отвечаем: Нам интересно видеть в Личном составе тех игроков, которые идут к нам потому что им интересна наша политика, наш курс, наши идеи и тд. Нам интересны те игроки которые с удовольствием охотятся за наградами и соревнуются друг с другом, таких большинство. Для таких игроков оплата ежемесячной абонентской платы будет незначительной, незаметной, они и так зарабатывают жетоны, каждый месяц с них будет списано по 10 жетонов.



Мы делаем все награды, которые в Серебре и Бронзе, многоразовыми.



Лимит: Серебряных 5 наград в месяц.  Бронзовых 10 наград в месяц.



Лимит дает возможность без труда заработать жетоны в количестве необходимом для  оплаты ежемесячной абонентки
Таким образом Вам не нужно будет играть за другие классы, после того как вы возьмете все награды играя одним классом. Вы можете всегда играть только одним(своим) классом (пехота, десант, разведка, танкист, летун, моряк) и при этом у вас будет возможность, брать каждый месяц одну и ту же награду несколько раз и быть уверенным, что на ежемесячную абонентскую плату, вы БЕЗ особого труда сможете заработать 10 жетонов.

Для каждого игрока создана индивидуальная рубрика в которой  каждый игрок и будет публиковать скриншоты на многоразовые награды.

Ссылка:  http://forum.wolfsschanze.ru/f21-forum


Немного посложнее ситуация с игроками, которые при вступлении говорят что им все нравится у нас и все интересно, но на деле оказывается все с точностью до наоборот. Активности по наградам 0, играют только ради интереса.


Вопрос: А зачем Вы вступали к нам и говорили что Вас устраивают наши условия и наши правила?

К счастью таких игроков у нас меньшинство, надеемся что с в скором времени такие игроки будут обходить нас стороной. Ну что же, если Вам все это неинтересно и не надо, то у Вас есть только один вариант: Производить оплату реалом.


Также введение абонентской платы станет своего рода фильтром при вступлении. Сейчас игрок проходит у нас испытательный срок и если он подходит по критериям, если игроки высказали положительные отзывы о нем, мы предлагаем ему вступить к нам и стать одним из нас, если игрока также все устраивает у нас, то он оплачивает единоразовый вступительный взнос в размере 500 рублей и на этом все. Игрок дальше живет своей жизнью, хочет участвует в наградном проекте, а если не хочет то не участвует.

Теперь же игрок задумается: Ага, я сейчас внесу 500 рублей, вступлю, а если не буду играть по вашим правилам то мне придется платить реал и я заранее знаю что я не буду охотиться за наградами и реал мне тоже жалко им платить. Вывод: Нет, я наверное НЕ буду к ним вступать.

Фильтр на НЕ активных игроков при вступление 100%

К нам выгодно идти тем игрокам, которым интересно все что мы можем предложить, для них эта плата, в размере 10 жетонов, будет НЕзаметной.

P.S. Немного цинизма для тех кто скажет: ха ха ха, ребятки заработать решили на игроках.

Любой адекватный и здравомыслящий человек, который знает математику хотя бы на уровне 3 класса, может посчитать количество наград на сайте, количество жетонов, критерии для получения этих наград и понять, что при желании и не особо больших усилиях, любой игрок, может взять из сообщества(реал) во МНОГО раз больше, ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, чем от него требуют. Не забываем что количество наград а с ними и количество жетонов постоянно увеличивается.

Как говорится: Было бы желание!

Скажем больше, для тех игроков, которым интересна наша политика и наш курс, абонентская плата в сравнение с тем, какие возможности дает сообщество, это капля в море. С другой стороны, для нас это своего рода фильтр, фильтр от тех игроков, которые на словах говорят что им все это интересно а на деле, через месяц или два, спрашивают как наш сайт в интернете найти.

Единственный вопрос может встать: А действительно ли в сообществе все так на самом деле? на самом ли деле все выплачивается и приобретается игрокам все что обещается в описании к наградам?

Ответ прост: Покажите нам того, кто заслужил награду, выиграл в конкурсе, розыгрыше и тд, но при этом ему не сделали выплату, не приобрели прем, голду и тд.

ДА, все что мы обещаем, Мы выполняем.

Wolfsschanze это Честь, Порядочность и Справедливость. На том стояли, стоим и стоять будем. Тем кому НЕ знакомы такие слова, вам с нами НЕ по пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ежемесячная абонентская плата для Личного состава.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-