Последние изображенияФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Вариантов тут немного, всего три:
1. Не зачислять в сообщество игроков, которым безразлична судьба сообщества и все её положения.
Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Ammo10125%Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Ammo1012
 5% [ 2 ]
2. Взимать 10 жетонов по старому плану со всех действующих членов. При не желании отчислять 10 жетонов, можно выплатить 200 рублей реальными средствами.
Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Ammo101234%Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Ammo1012
 34% [ 14 ]
3. Ввести плату в ограниченном порядке в форме подписки на возможность получения награда. Т.е. если вы хотите получать награды, вы выплачиваете абонентскую плату. Если вы не хотите наград, вы ничего не платите.
Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Ammo101261%Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Ammo1012
 61% [ 25 ]
Всего проголосовало : 41
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Admin.

Admin.


Активность : 893 Репутация : 42

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyВт 17 Мар - 20:29

Обращение к личному составу Wolfsschanze!

Дорогие друзья! Совсем недавно в нашем сообществами была подготовлена и запущена новая реформа под общим наименованием "Ежемесячная Абонентская Плата".

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* IltKs_jMwb8


В рамках данной реформы, было постановлено правило, в связи с которым каждый игрок состоящий в действующем составе сообщества должен был каждый месяц получать награды, дающие в совокупном итоге больше 10 бронзовых жетонов. 10 жетонов отчисляется в плату, остальное остается игроку. Своего рода подоходный налог на награды.

Данная реформе вполне логична, но при этом встретила сопротивление со стороны игроков в крайне негативном характере. В основном массу недовольных составляет контингент игроков, которым безразлична политика сообщества, её судьба, её идеи, планы и вид в целом. Они не следят за новостями сообщества и не пытаясь грамотно разобраться в ситуации громко плюются своими не совсем здравыми предположениями. Данных игроков интересует только нахождение в нашем TeamSpeak и совместный геймплей. Поэтому у нас возник главный вопрос по поводу сложившейся ситуации: "Как нам поступить?"

Вариантов тут немного, всего три:

1. Не зачислять в сообщество игроков, которым безразлична судьба сообщества и все её положения.

2.  Взимать 10 жетонов по старому плану со всех действующих членов. При не желании отчислять 10 жетонов, можно выплатить 200 рублей реальными средствами.

3.  Ввести плату в ограниченном порядке в форме подписки на возможность получения награда. Т.е. если вы хотите получать награды, вы выплачиваете абонентскую плату. Если вы не хотите наград, вы ничего не платите. Если вы получали награды до ввода данной реформы, вы можете сделать выбор, отказаться от дальнейшего получения или напротив принять реформу и отчислять плату, получая награды.


Выбор остается за Вами.

Кроме голоса при желание можете прокомментировать свое мнение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Antares4452

Antares4452


Активность : 22 Репутация : 0

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyВт 17 Мар - 21:26

Даже не знаю за что голосовать. Вообще я за 2 пункт, однако, для его реализации нужны многоразовые награды, потому как надрываться за золото на ГК дело неблагодарное(бронзовые и серебряные награды скоро закончатся  Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* 1661197032 ) Если многоразовых наград не будет, то логично выбрать 3 пункт и играть в свое удовольствие, забив на награды. Правда в этом случае назовут неактивным игроком и пришлют зондер-команду Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* 2449430987  Хотя может я чего не понимаю, то объясните)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin...



Активность : 2169 Репутация : 26

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyВт 17 Мар - 21:33

Вариант 3.
Свой выбор обосную просто.
Есть игроки которым это всё вполне интересно, но интерес тоже бывает разным. Для кого то интерес брать уже взятый рекорд снова и снова. Это бывает по разным причинам. Для кого то это азарт, кто то хочет просто снять куш.
Но есть та категория игроков, которая желает взять свой ачивмент 1 конкретный раз и более к побитому рекорду не возвращаться, покоряя новые рекорды. Таким при старой системе придётся платить. По мимо них, есть ещё те, кто просто не могут взять даже бронзу. Так как в нашем уставе прописано, что "мы принимаем людей любого уровня игрового мастерства, лишь бы был хороший и активный", у нас есть те кто хороший человек и активный член сообщества, но скилл увы ниже плинтуса, и данный человек встаёт перед выбором, либо каждый месяц 200 рублей в сообщество, либо на эти самые 200 рублей, что нибудь иной раз детям или внукам прикупить, да что уж далеко ходить, себя любимого побаловать не каждый раз удается. Игра игрой, дружба дружбой, а деньги врозь.
Поэтому я целиком, обеими руками и ногами за 3ий вариант.
Весь неактивный шлак и так сольётся, а хорошие люди останутся если им не препятствовать.
И так же теперь пропал главный негативный момент, при 3 варианте пропадает иллюзия обязаловки, и человек становится волен выбирать. А выбор стоит дорого.
Плюсов 3го варианта можно перечислить ещё массу, но остановлюсь на тех, что уже перечислил.
В завершение лишь добавлю, что в случае одобрения варианта под номером 3, я лично займусь модернизацией системы наград так, чтобы игрок не нахабарил себе пачкой всех наград, а потом не взял и проплатив раз обонентку не вбросил их все со словами "это вот всё даффайте мне"... Халява халявой, а наглости не потерплю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin...



Активность : 2169 Репутация : 26

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyВт 17 Мар - 21:34

Antares4452 пишет:
Даже не знаю за что голосовать. Вообще я за 2 пункт, однако, для его реализации нужны многоразовые награды, потому как надрываться за золото на ГК дело неблагодарное(бронзовые и серебряные награды скоро закончатся  Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* 1661197032 ) Если многоразовых наград не будет, то логично выбрать 3 пункт и играть в свое удовольствие, забив на награды. Правда в этом случае назовут неактивным игроком и пришлют зондер-команду Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* 2449430987  Хотя может я чего не понимаю, то объясните)))

Антарес, уже полтора месяца как всё сообщество задрит на многоразовые награды и отмывает за них жетоны, а ты где потерялся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antares4452

Antares4452


Активность : 22 Репутация : 0

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyВт 17 Мар - 21:49

Эмм, может потому что я не отмываю жетоны, мне про них неизвестно? Знаю, что полтора месяца назад ввели золото, серебро, бронзу, что награды и возможность взять гешефт у них различна, но хоть убей, не помню какие из них многоразовые. В описании наград вбейте небольшую строчку "Многоразовая"
Вернуться к началу Перейти вниз
Pe6yc

Pe6yc


Активность : 43 Репутация : 2

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 1:58

3 вариант.
Не против наград. Не против ежемесячной абонентской платы, готов платить её сообществу, если будет принято большинством, на благое дело не жалко. Но по поводу наград моя ситуация такая:
Играю всеми 7ю бойцами за сторону Германии в H&G. В среднем в одном бою участвует 2-3 бойца, в зависимости от ситуации (штурмовик - в атаку, ваншотник - в защиту, танкист, если танки не берут и т.д), что уже исключает возможность получения медалей. Желания играть отдельно одним бойцом и в одиночку(тут думаю многие согласятся, что одному проще и быстрее) в ущерб получения интереса от игры, нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/siptlt
XLilianX

XLilianX


Активность : 4 Репутация : 0

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 3:27

За второй вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Berlioz_70

Berlioz_70


Активность : 79 Репутация : 13

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 9:00

Ребус ( Играю всеми 7ю бойцами за сторону Германии в H&G. В среднем в одном бою участвует 2-3 бойца, в зависимости от ситуации (штурмовик - в атаку, ваншотник - в защиту, танкист, если танки не берут и т.д), что уже исключает возможность получения медалей)  
можно играть хоть 10 ю персонажами .ты тока скрынь данного тока одного бойца которого подходит на представлении к награде .
вот смотри допустим ты набил в одном бою танкистом на награду и также можешь переключиться на пехоту и набить и с ним на награду и далеее таким же образом и другими бойцами в одном бою .а скрын выставляешь по порядке в данных разделах к получении наград.
и не забывайте данный аккуант в ирге это ваше и играть на нем ваше право на каком стороне и какими бойцами.
А вступая в сообщество вы не ак свой привязываети а себя реальных людей не не путайте их со своими персонажами .мы тут всетаки живые люди .давайте думать впервую очередь об этом .
пишу с ошибками но от души. Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* 2296333156
Вернуться к началу Перейти вниз
GhostKoT



Активность : 65 Репутация : 3

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 10:44

надо оставить как было ,одноразовые награды и все буду довольны
а за 18 дней в теме про Абонентская Плата всего 4 человека выложили скрины.  не стоит ли задуматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Berlioz_70

Berlioz_70


Активность : 79 Репутация : 13

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 14:30

Влад тут ты немного не прав ( В завершение лишь добавлю, что в случае одобрения варианта под номером 3, я лично займусь модернизацией системы наград так, чтобы игрок не нахабарил себе пачкой всех наград )Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* 502680281
Вернуться к началу Перейти вниз
Pe6yc

Pe6yc


Активность : 43 Репутация : 2

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 14:44

Berlioz, я бы рад, но в правилах получения наград чётко сказано: "Для получения награды игрок должен провести бой только одним бойцом. В итоговой вкладке БОЙЦЫ должен быть только один персонаж."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/siptlt
shtaili

shtaili


Активность : 37 Репутация : 3

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 15:13

За отмену абонентки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin...



Активность : 2169 Репутация : 26

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 15:25

Berlioz_70 пишет:
      Влад тут ты немного не прав (  В завершение лишь добавлю, что в случае одобрения варианта под номером 3, я лично займусь модернизацией системы наград так, чтобы игрок не нахабарил себе пачкой всех наград )Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* 502680281
Данияр, это я к тому, что пока игрок не платит абонентку, ему никто незапретит наделать пачку скринов на все награды, а потом он один раз вбросит абонентку и сразу возьмёт все медали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin.

Admin.


Активность : 893 Репутация : 42

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 16:33

GhostKoT пишет:
надо оставить как было ,одноразовые награды и все буду довольны
а за 18 дней в теме про Абонентская Плата всего 4 человека выложили скрины.  не стоит ли задуматься?



Полностью с тобой согласен, однозначно стоит задуматься, только задуматься не нам а тебе.

Задуматься к примеру о том что: А может народ не публикуют скрины на многоразовые награды только по тому что, у них достаточно жетонов в личном деле, достаточно что бы месяц или более не задумываться о том что надо брать многоразовые награды а с ними и жетоны на абонентку.

Задуматься о том что игроки до этого брали награды и жетоны которые еще не обменяли.

Задуматься о том что игроки в конкурсах и розыгрышах выигрывали жетоны, которые так же не потратили.

Вот ты перед тем как это писал, ты проверил личные дела игроков на наличие жетонов, что бы ответить самому себе на вопрос: А почему только 4 человека опубликовало свои скрины?

Проверь, не поленись, а потом выскажи что ты думаешь, буду ждать.

Я реалист, но даже Я не думаю что больше 50-ти человек, не публикуют скрины только лишь потому, что 1 апреля, когда надо будет платить или или, они развернутся и уйдут. А ты в это веришь?

Мне кажется что перед тем как высказывать постоянные недовольства, необходимо как минимум проинформировать самого себя в данном вопросе а не делать выводы и не давать совету другим на основание своих желаний, не выдавать желаемое за действительное.

Кот, больше оптимизма и жить станет намного интереснее, может ты злой и недовольный такой потому что кружку разбил? так ты только скажи и Я тебе новую вышлю, все для тебя, хорошее настроение игроков это наша первостепенная задача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baguta



Активность : 5 Репутация : 0

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 18:07

против всех новых наград, только за старые кресты на повышение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xolodec63rus



Активность : 142 Репутация : 1

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyСр 18 Мар - 22:11

Дроздыыыыыыы!!!
По мне так все три варианта приемлемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
GhostKoT



Активность : 65 Репутация : 3

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyЧт 19 Мар - 8:02

ckf,слабо открыть личный состав и посмотреть у кого скок жетонов  и мы увидим что из 40 ч.МС. меньше половины имеют хотя бы 10 жетонов . 
кстати Нало́женный платёж — денежная сумма, которую почта взыскивает по поручению отправителя с адресата при вручении последнему почтового отправления и которая пересылается отправителю (или указанному им лицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin...



Активность : 2169 Репутация : 26

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyЧт 19 Мар - 11:48

Ребят оффните флуд. Здесь только голосующие высказываются комментариями по поводу своего выбора и только. Единственное. Поражает тот факт, что за прошедшие 3 дня, только 16 человек проявили активность и сознательно сделали выбор, от которого зависят их будущие прямые права и обязанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin.

Admin.


Активность : 893 Репутация : 42

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyЧт 19 Мар - 18:34

GhostKoT пишет:
ckf,слабо открыть личный состав и посмотреть у кого скок жетонов  и мы увидим что из 40 ч.МС. меньше половины имеют хотя бы 10 жетонов . 

Нет не слабо, мне проверять не надо, я и так в курсе всегда и всего.  Жди 1 числа, я даже уверен что ты как не кто другой ждет этого дня, в надежде что половина а то и больше  по собственному желанию покинут ряды сообщества. Только посмотри перед этим рубрику в которой Мы сейчас пишем и  подумай для чего Мы мнение народа знать хотим.




GhostKoT пишет:

кстати Нало́женный платёж — денежная сумма, которую почта взыскивает по поручению отправителя с адресата при вручении последнему почтового отправления и которая пересылается отправителю (или указанному им лицу

Совершенно верно, человек когда тебе отправляет посылку, он за ее пересыл платит а потом  при получение человек делает оплату и  сумма возвращается отправителю. Ты  что то новое для себя открыл или нас просветить хочешь?

Я не пойму ты на публику играешь или что? Мы всем отправляем кружки в подарок, пересыл за счет получателей, в подарок идет только КРУЖКА. Я понимаю что ты вечно чем то не доволен и обижен, НО, Я тебе уже почти месяц периодически напоминаю что бы ты дал реквизиты для перевода тебе тех 150-200 рублей из-за которых ты плачешь. Где реквизиты то? Или вынести на всеобщем собрание этот вопрос? Чего ты добиваешься? Ты говорил что  твоя супруга пошла на почту и с удивлением обнаружила что необходимо за ПЕРЕСЫЛ платить самим, кот, кого ты тут обмануть хочешь?  Перед тем как твоя супруга пошла за посылкой, она получила извещение в котором черным по белому было указано  про оплату, сколько и за что. Так что не выставляй себя на посмешище и не делай из  других, кому ты эту сказку рассказываешь, идиотов. Что тебе мешало отказаться сразу и не забирать кружку или  нам сказать: Ребят я не буду ее забирать или переведите Мне деньги за пересыл и я ее заберу.

Хочешь людям добро сделать от души а они тебя потом еще и какими то сволочами выставляют, ох кот, тяжко тебе по ходу в жизни то с таким подходом и мировоззрением.

P.S. Самый главный вопрос: Какое отношение эта тема, имеет к данной рубрике? Такое чувство что ты специально ждал встречи со мной на форуме, что бы написать это в мой адрес и не важно что тема совсем про другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
__SLAYER__

__SLAYER__


Активность : 1 Репутация : 0

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyПт 20 Мар - 17:23

Всем привет!Я из полка WiP игры WAR THUNDER.Голосую за "3" пункт потому,что не все могут вложить Н-ную сумму денег и не все могут находиться постоянно в онлайне,чтобы зарабатывать и выполнять задания,для получения наград.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldDoberman

OldDoberman


Активность : 12 Репутация : 4

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyПт 20 Мар - 19:41

3 (третий) вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
leonnel

leonnel


Активность : 3545 Репутация : 9

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyВс 22 Мар - 19:43

Я сразу за все 3 варианта голосую .
Вернуться к началу Перейти вниз
revenge_reality



Активность : 22 Репутация : 0

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyВт 24 Мар - 18:41

2 ВАРИАНТ , НОРМ
Вернуться к началу Перейти вниз
revenge_reality



Активность : 22 Репутация : 0

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyВт 24 Мар - 18:42

НУ И 1 НОРМ , И 3 НОРМ Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* 1297665089
Вернуться к началу Перейти вниз
kesha20



Активность : 1 Репутация : 0

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*   Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата* EmptyВт 24 Мар - 23:25

Тоже проголосовал за 3-й вариант из нескольких соображений.
Скажу лично от себя и о своём взгляде.
Я игрок мало активный, и я это признаю и заявляю в слух. Причин на это масса в реале но самая основная у меня родился сын и я 99% своего свободного времени после работы, шабашки, и другой жизненной возни пытаюсь уделять сыну и жене, и только в перерывах между тем и этим я уделяю 1% времени для игры. И хотелось бы проводить его не в сухом одиночестве но и в коллективе приятных людей не ради фарма жетонов и достижения рейтинговых результатов а просто для приятного время при провождения в совместной игре. Судья мне думаю найдётся, и я приму любую критику и мой адрес и смерюсь если меня попросят из сообщества за мало активность или не желания оплачивать вносы.
Спасибо за внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голосование на тему *Ежемесячная Абонентская Плата*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Ежемесячная абонентская плата для Личного состава.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Флудилка и многое многое другое тут! :: Архив! :: Архив :: Старый Архив-