Последние изображенияФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Охота за головами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin...



Активность : 2169 Репутация : 26

Охота за головами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота за головами   Охота за головами - Страница 2 EmptyСб 20 Дек - 0:43

Камераден, а не пора ли ещё кого нибудь внести в этот список?)
Хотелось бы тоже принести чью нибудь башку на лопате)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайман

Кайман


Активность : 62 Репутация : 17

Охота за головами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота за головами   Охота за головами - Страница 2 EmptyПт 6 Фев - 12:19

отловил грибника совсем страх потерял, с снайпой бег в атаку)) дерзкиЙйй
Охота за головами - Страница 2 DgP9Tx53JZI
Вернуться к началу Перейти вниз
shtaili

shtaili


Активность : 37 Репутация : 3

Охота за головами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота за головами   Охота за головами - Страница 2 EmptyПн 9 Фев - 13:53

Он обычный игрок.Я твердо могу заявить,за два года частых столкновений с ним,что в одиночку он ниочем.Тока в составе клана и нормального прикрытия,он на хелкате может набить.В сливных боях он сливал уже на 10ой минуте.Это не обсирание или зависть с моей стороны.Он как и вся первая десятка знает карты,балистику,имеет мощный комп и может с 300 метров положить снаряд четка в окошко сарая.Опыт.Ничего больше.
Начни я с сырой альфы,выбрав пиндосов и вступив в тот клан с самого начала,возможно я бы стоял рядом с ним в рейтинге))Но меня угораздило выбрать самый хардкорный класс,где раньше приходилось ждать боя по 10-40 минут.А в самом начале прокачки(после старта открыйто беты),в руках у немцев были кары а у пиндосов гаранды и ПП считался верхом крутости.Немцы на глобе дальше границ германии не успевали ничего захватить))) Охота за головами - Страница 2 2075650925
грамотно лень писать Охота за головами - Страница 2 1194065006
Вернуться к началу Перейти вниз
Metzger

Metzger


Активность : 117 Репутация : 28

Охота за головами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота за головами   Охота за головами - Страница 2 EmptyПн 9 Фев - 21:45

shtaili пишет:
Он обычный игрок.Я твердо могу заявить,за два года частых столкновений с ним,что в одиночку он ниочем.Тока в составе клана и нормального прикрытия,он на хелкате может набить.В сливных боях он сливал уже на 10ой минуте.Это не обсирание или зависть с моей стороны.Он как и вся первая десятка знает карты,балистику,имеет мощный комп и может с 300 метров положить снаряд четка в окошко сарая.Опыт.Ничего больше.
Начни я с сырой альфы,выбрав пиндосов и вступив в тот клан с самого начала,возможно я бы стоял рядом с ним в рейтинге))Но меня угораздило выбрать самый хардкорный класс,где раньше приходилось ждать боя по 10-40 минут.А в самом начале прокачки(после старта открыйто беты),в руках у немцев были кары а у пиндосов гаранды и ПП считался верхом крутости.Немцы на глобе дальше границ германии не успевали ничего захватить))) :W - 20:
грамотно лень писать :W - 35:

Ну тот кто выбирает трудный путь всегда на шишечку лучше рубать будет чем те кто выбрал вкусную сторону с Петухганами и прочими вкусностями, независимо от их надроченности.

З.Ы. Нынче позиций в игре меняются, тот кто вчера сидел на потном кресле и был на верху статистика щас ютится в пригорках списка статы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Охота за головами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Флудилка и многое многое другое тут! :: Архив! :: Архив-