Последние изображенияФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Связь с руководством сообщества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
graf_Night



Активность : 4 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyВт 4 Ноя - 20:54

kiler_wolfs пишет:
жесть!
Граф я же сказал что все решим !!!!! блин да
Киллер,давай лс пообщаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
graf_Night



Активность : 4 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyВт 4 Ноя - 21:02

kiler_wolfs пишет:
жесть!
Граф я же сказал что все решим !!!!! блин да
Хотя,зачем лс. В общем,я захожу в игру без тимспика. Так как такой уговор был. Тем самым нарушая устав. Вопрос оплаты висит жестко. Я не работаю сейчас и перевод на карту висит уже неделю. В течении недели по идее должен прийти. Так что я не знаю теперь когда будут деньги даже примерно. А долженком быть,не люблю. В игре чувствую себя неуютно. По всем параметрам,я вижу себя бесполезным сообществу на данный момент. (Ничего личного)
Вернуться к началу Перейти вниз
kiler_wolfs

kiler_wolfs


Активность : 9 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyВт 4 Ноя - 23:06


 Хотя,зачем лс. В общем,я захожу в игру без тимспика. Так как такой уговор был. Тем самым нарушая устав. Вопрос оплаты висит жестко. Я не работаю сейчас и перевод на карту висит уже неделю. В течении недели по идее должен прийти. Так что я не знаю теперь когда будут деньги даже примерно. А долженком быть,не люблю. В игре чувствую себя неуютно. По всем параметрам,я вижу себя бесполезным сообществу на данный момент. (Ничего личного)[/quote]

Извини ты парень большой я уговаривать не буду .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin.

Admin.


Активность : 893 Репутация : 42

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyВт 4 Ноя - 23:15

graf_Night пишет:
kiler_wolfs пишет:
жесть!
Граф я же сказал что все решим !!!!! блин да
 Хотя,зачем лс. В общем,я захожу в игру без тимспика. Так как такой уговор был. Тем самым нарушая устав. Вопрос оплаты висит жестко. Я не работаю сейчас и перевод на карту висит уже неделю. В течении недели по идее должен прийти. Так что я не знаю теперь когда будут деньги даже примерно. А долженком быть,не люблю. В игре чувствую себя неуютно. По всем параметрам,я вижу себя бесполезным сообществу на данный момент. (Ничего личного)


Граф не чего личного, меня всегда удивлял и даже поражал, тот факт, когда игроки заранее зная о своих финансовых проблемах, говорят на собрание ДА, когда игрока спрашивают: Ты в состояние оплатить взнос? в ответ ДА, а после собрания или  тупо пропадают или начинают рассказывать о проблемах.

Я не перестану удивляться таким людям не когда.

А теперь лично  тебе: Ты парень норм и адекватный, у тебя есть желание играть и  состоять в сообществе, это главные наши критерии которые мы всем рекрутам говорим. Зачем ты сейчас про какую то пользу в игре говоришь, если мы это обсуждали, Олег даже хотел за тебя взнос заплатить. У нас такое не впервой, или кто то за кого то платит или мы сами за игроков в кассу вносим.

Так что  я тебя не понимаю, если тебе у нас не нравится, но ты стесняешься сказать, то это одно, а если тебя все устраивает но у тебя проблемы с взносом то это  другое(решаемо).

Судя по тому как ты всех благодарил на собрание и говорил что ты очень рад быть с нами, всем показалось что это от души было. Но то что ты сейчас тут высказываешь это просто вносит недопонимания. Я не думаю что ты лицемерил на собрание, но читая твои посты я тебя не понимаю.

Каждому свое!
Вернуться к началу Перейти вниз
graf_Night



Активность : 4 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyВт 4 Ноя - 23:43

Psychoanalytic пишет:
graf_Night пишет:
kiler_wolfs пишет:
жесть!
Граф я же сказал что все решим !!!!! блин да
 Хотя,зачем лс. В общем,я захожу в игру без тимспика. Так как такой уговор был. Тем самым нарушая устав. Вопрос оплаты висит жестко. Я не работаю сейчас и перевод на карту висит уже неделю. В течении недели по идее должен прийти. Так что я не знаю теперь когда будут деньги даже примерно. А долженком быть,не люблю. В игре чувствую себя неуютно. По всем параметрам,я вижу себя бесполезным сообществу на данный момент. (Ничего личного)


Граф не чего личного, меня всегда удивлял и даже поражал, тот факт, когда игроки заранее зная о своих финансовых проблемах, говорят на собрание ДА, когда игрока спрашивают: Ты в состояние оплатить взнос? в ответ ДА, а после собрания или  тупо пропадают или начинают рассказывать о проблемах.

Я не перестану удивляться таким людям не когда.

А теперь лично  тебе: Ты парень норм и адекватный, у тебя есть желание играть и  состоять в сообществе, это главные наши критерии которые мы всем рекрутам говорим. Зачем ты сейчас про какую то пользу в игре говоришь, если мы это обсуждали, Олег даже хотел за тебя взнос заплатить. У нас такое не впервой, или кто то за кого то платит или мы сами за игроков в кассу вносим.

Так что  я тебя не понимаю, если тебе у нас не нравится, но ты стесняешься сказать, то это одно, а если тебя все устраивает но у тебя проблемы с взносом то это  другое(решаемо).

Судя по тому как ты всех благодарил на собрание и говорил что ты очень рад быть с нами, всем показалось что это от души было. Но то что ты сейчас тут высказываешь это просто вносит недопонимания. Я не думаю что ты лицемерил на собрание, но читая твои посты я тебя не понимаю.

Каждому свое!
Да,я очень хочу быть с вами!!! Но меня тормозит,что у вас всех,могут в отношении меня,появится вопросы других игроков. Ты и сам это говорил. Решаемо? Хорошо. Отлично!!! Лицемерия нет и не может быть абсолютно! И мое желание быть с вами остается на прежнем уровне. Да,я стесняюсь сейчас. Того,что не могу найти эти несчастные 500 рублей на вступ!!! И мне неудобно от этого. Я в тимспик хотел поговорить. Но мы в разное время заходили. На собрании сделал глупость,ответив да. Думал старый смарт продам за рубль. Да не получилось. Впрочем не суть. Короче вы в курсе моих проблем. Коллектив отличный и очень хочу что бы сообщество было первым и последним. Возьмете,буду рад. Нет,зла держать не буду да и упаси Бог не на что. Еще раз спасибо вам всем за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
SATAlit

SATAlit


Активность : 10 Репутация : 2

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyЧт 6 Ноя - 4:14

graf_Night пишет:
Psychoanalytic пишет:
graf_Night пишет:
kiler_wolfs пишет:
жесть!
Граф я же сказал что все решим !!!!! блин да
 Хотя,зачем лс. В общем,я захожу в игру без тимспика. Так как такой уговор был. Тем самым нарушая устав. Вопрос оплаты висит жестко. Я не работаю сейчас и перевод на карту висит уже неделю. В течении недели по идее должен прийти. Так что я не знаю теперь когда будут деньги даже примерно. А долженком быть,не люблю. В игре чувствую себя неуютно. По всем параметрам,я вижу себя бесполезным сообществу на данный момент. (Ничего личного)


Граф не чего личного, меня всегда удивлял и даже поражал, тот факт, когда игроки заранее зная о своих финансовых проблемах, говорят на собрание ДА, когда игрока спрашивают: Ты в состояние оплатить взнос? в ответ ДА, а после собрания или  тупо пропадают или начинают рассказывать о проблемах.

Я не перестану удивляться таким людям не когда.

А теперь лично  тебе: Ты парень норм и адекватный, у тебя есть желание играть и  состоять в сообществе, это главные наши критерии которые мы всем рекрутам говорим. Зачем ты сейчас про какую то пользу в игре говоришь, если мы это обсуждали, Олег даже хотел за тебя взнос заплатить. У нас такое не впервой, или кто то за кого то платит или мы сами за игроков в кассу вносим.

Так что  я тебя не понимаю, если тебе у нас не нравится, но ты стесняешься сказать, то это одно, а если тебя все устраивает но у тебя проблемы с взносом то это  другое(решаемо).

Судя по тому как ты всех благодарил на собрание и говорил что ты очень рад быть с нами, всем показалось что это от души было. Но то что ты сейчас тут высказываешь это просто вносит недопонимания. Я не думаю что ты лицемерил на собрание, но читая твои посты я тебя не понимаю.

Каждому свое!
   Да,я очень хочу быть с вами!!! Но меня тормозит,что у вас всех,могут в отношении меня,появится вопросы других игроков. Ты и сам это говорил. Решаемо? Хорошо. Отлично!!! Лицемерия нет и не может быть абсолютно!  И мое желание быть с вами остается на прежнем уровне. Да,я стесняюсь сейчас. Того,что не могу найти эти несчастные 500 рублей на вступ!!! И мне неудобно от этого. Я в тимспик хотел поговорить. Но мы в разное время заходили. На собрании сделал глупость,ответив да. Думал старый смарт продам за рубль. Да не получилось. Впрочем не суть. Короче вы в курсе моих проблем. Коллектив отличный и очень хочу что бы сообщество было первым и последним.  Возьмете,буду рад. Нет,зла держать не буду да и упаси Бог не на что. Еще раз спасибо вам всем за поддержку.

" Жарю ультрамарин и танцую один, остальные стесняются....Не надо стеснятся...." Связь с руководством сообщества - Страница 3 QQS4HAlb6UI
Но если серёзно то я думал что нашел надежного бойца к себе в звено. Уже строю планы по захвату мира, а тут такое. Не глупи. Летай с нами. Я думаю твой вопрос мы как нибудь да порешаем. Вернись в семью
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/the_satalit
IVAN-BOBKOV

IVAN-BOBKOV


Активность : 220 Репутация : 23

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyЧт 6 Ноя - 10:35

Читаю все это и не вижу,проблемы и не надо тут раздувать из мухи слона,проблема понятна и решаема, уходить не надо,если сами этого не хотите,вопрос я так думаю закрыт. пишет:
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dersaider

Dersaider


Активность : 40 Репутация : 6

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyЧт 6 Ноя - 12:39

graf_Night пишет:
...
Psychoanalytic пишет:
...
graf_Night пишет:
...
kiler_wolfs пишет:
жесть!
Граф я же сказал что все решим !!!!! блин да
   Да,я очень хочу быть с вами!!! Но меня тормозит,что у вас всех,могут в отношении меня,появится вопросы других игроков. Ты и сам это говорил. Решаемо? Хорошо. Отлично!!! Лицемерия нет и не может быть абсолютно!  И мое желание быть с вами остается на прежнем уровне. Да,я стесняюсь сейчас. Того,что не могу найти эти несчастные 500 рублей на вступ!!! И мне неудобно от этого. Я в тимспик хотел поговорить. Но мы в разное время заходили. На собрании сделал глупость,ответив да. Думал старый смарт продам за рубль. Да не получилось. Впрочем не суть. Короче вы в курсе моих проблем. Коллектив отличный и очень хочу что бы сообщество было первым и последним.  Возьмете,буду рад. Нет,зла держать не буду да и упаси Бог не на что. Еще раз спасибо вам всем за поддержку.
  Граф та не парся ты насчет тех 500 рубасов. если надо можно собраться с такими задротами что в месяц больше тратят деньги на игры и скинуться и заплотить за тебя взнос, только те кто хочет помочь одному из наших бойцов. Ты думаешь в наше дружном семейной стайке волков жалко денег, за одного верного бойца нашего сообщества. как говорит Psychoanalytic все решаемо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svaor

Svaor


Активность : 260 Репутация : 32

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyСб 8 Ноя - 15:00

Хорошие и верные слова сказал камрад Дерсайдер! Мы одна дружная семья и всегда можно найти способ решить проблему. Насколько мне известно,за всё время что я тут-ни разу,никогда не было такого,чтоб наш камрад попросил о помощи и ему бы отказали! Помогут всегда,не переживай и прямо в голосе выскажи свою проблему,ежели таковая есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
OldDoberman

OldDoberman


Активность : 12 Репутация : 4

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyВт 27 Янв - 16:00

Доброго дня. Почему то не могу найти на сайте свой военный билет. Подскажите, что делать.

[Вопрос решен]
Вернуться к началу Перейти вниз
MrConquest



Активность : 1 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПн 2 Фев - 12:23

Гутен Таг парни) Я тут хотел бы спросить, я вчера подал заявку на вступление, мне ответили, и сказали войти в TeamSpeak. И вот мой вопрос: Куда конкретно я должен зайти? На какой то канал или сервер, я не знаю.

Заранее спасибо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Активность : 752 Репутация : 4

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПн 2 Фев - 14:53

MrConquest пишет:
Гутен Таг парни) Я тут хотел бы спросить, я вчера подал заявку на вступление, мне ответили, и сказали войти в TeamSpeak. И вот мой вопрос: Куда конкретно я должен зайти? На какой то канал или сервер, я не знаю.

Заранее спасибо =)

   Вы должны зайти в TeamSpeak сообщества по адресу: ts.wolfsschanze.ru
   Далее, пройти на канал ниже "Для кандидатов ..." соответствующий проекту который вы указали в Анкете.
   Так как вы указали проект "H&G" то в канал: "Для кандидатов на вступление из H&G"
   После чего ожидайте когда к Вам подойдёт человек отвечающий за вводный инструктаж для Новобранцев,
   далее вы получите доступ к остальным каналам TeamSpeak сервера.

Пожалуйста, если к вам так и не подошли по вопросу вступления в Рекруты сообщества,
просьба подойти на соответствующий канал после 19:00 по МСК.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.wolfsschanze.ru
lBlood_Lordl

lBlood_Lordl


Активность : 15 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПт 6 Мар - 11:42

Добрый день, искал тему ,где мой вопрос будет актуальней  и решил что лучше здесь, если ошибся,поправьте.

Состоял в младшем составе (номер в личной книжке был 84) до глобального обновления, отсутствовал большой срок времени ( предупреждал только об отсутствии до конца новогодних всех праздников) , проблемы с домашним ПК возникли,пришлось чинить,лечить и завалы на работе с большим объемом .

Я понимаю , что это мои личные проблемы и я сам виноват , что никого не предупредил , но хотел бы узнать о возможности возвращения в сообщество , если такая возможность есть , постараюсь больше не проявлять такую безответственность по отношению к сообществу, если же нет, то простите, что отнял ваше время на прочтение данного поста .


в любом случае буду ждать вашего ответа,спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
IVAN-BOBKOV

IVAN-BOBKOV


Активность : 220 Репутация : 23

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПт 6 Мар - 12:45

Мы ждем вас обратно в наши ряды и особенно в голосе))) пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
lBlood_Lordl

lBlood_Lordl


Активность : 15 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyСб 7 Мар - 17:25

С радостью готов быть в голосе вечером,только к кому мне обращаться,я так понимаю я щас призрак просто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IVAN-BOBKOV

IVAN-BOBKOV


Активность : 220 Репутация : 23

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyСб 7 Мар - 19:23

Руководство ждет вас)))и тех отдел))) пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexandrX2



Активность : 4 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПт 13 Мар - 11:52

Не удалось преобразовать имя хоста 'ts.wolffschanze.ru'
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexandrX2



Активность : 4 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПт 13 Мар - 11:52

ето из тайм спика
Вернуться к началу Перейти вниз
IVAN-BOBKOV

IVAN-BOBKOV


Активность : 220 Репутация : 23

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПт 13 Мар - 20:05

ts.Wolfsschanze.ru-правильней будет))) пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайман

Кайман


Активность : 62 Репутация : 17

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПт 20 Мар - 9:52

Сокращаю игровую деятельность до 0, т.к. мне предстоит защитить 2 курсовых в скором времени, а через пару месяцев защита диплома.

PS-Удачи на полях сражений!
Вернуться к началу Перейти вниз
IVAN-BOBKOV

IVAN-BOBKOV


Активность : 220 Репутация : 23

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПт 20 Мар - 10:11

Удачи и ждем скорого возвращения в наши ряды))) пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
redstahli

redstahli


Активность : 65 Репутация : 6

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyВс 31 Май - 10:18

Уважаемое руководство Wolfsschanze, за неимением лишнего свободного времени, сил и желания, а также другим причинам, которые мне не позволяет назвать воспитание, хочу вам сообщить о моем выходе из сообщества. В связи с этим, прошу передать ведение клана Nordenwolfs в более подходящие руки (если конечно это уже не произошло). Желаю вам удачи в ваших делах и начинаниях, не поминайте лихом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайман

Кайман


Активность : 62 Репутация : 17

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyВт 9 Июн - 18:35


ну что я могу сказать 1 курсач изи 2 курсач пот, скоро и диплом и
Связь с руководством сообщества - Страница 3 LXUt5F4WgAw
Вернуться к началу Перейти вниз
ВолкЪ

ВолкЪ


Активность : 17 Репутация : 4

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПт 3 Июл - 12:14

Еду в отпуск,до конца августа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Активность : 752 Репутация : 4

Связь с руководством сообщества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 3 EmptyПт 3 Июл - 16:29

ВолкЪ пишет:
Еду в отпуск,до конца августа.

Удачного отдыха камрад!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.wolfsschanze.ru
 

Связь с руководством сообщества

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Устав сообщества
» Веб-ресурсы сообщества
» Атрибутика с символикой сообщества
» Основные положения проведения конкурсов сообщества «Wolfsschanze»
» Орден "Ветеран Танковых Войск" 3 степени :1000 боёв в составе сообщества.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Канцелярия сообщества-