Последние изображенияФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Связь с руководством сообщества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ashgann

Ashgann


Активность : 15 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyСр 15 Июл - 12:26

Приветствую Вас, Камрады!!! Меня не было в онлайне долгое время, так как был, скажем, в "командировке", вот вернулся, а меня, по моему, исключили из личного состава... это все, билет в один конец, восстановлению не подлежит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Активность : 752 Репутация : 4

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyЧт 16 Июл - 23:05

Ashgann пишет:
Приветствую Вас, Камрады!!! Меня не было в онлайне долгое время, так как был, скажем, в "командировке", вот вернулся, а меня, по моему, исключили из личного состава... это все, билет в один конец, восстановлению не подлежит?

С возвращением камрад, заходи в тимспик, Личное дело востановим.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.wolfsschanze.ru
Berlioz_70

Berlioz_70


Активность : 79 Репутация : 13

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyВс 19 Июл - 22:43

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Ff511be72dc0
Вернуться к началу Перейти вниз
The Demon Lord

The Demon Lord


Активность : 635 Репутация : 2

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyПн 20 Июл - 0:58

Berlioz_70 пишет:

А внимательнее посмотреть

Момент вылета 0 сбитий / 2 помощи / 4 смерти
http://s020.radikal.ru/i702/1507/9a/da2c705789a6.jpg
Момент падения 4 сбития / 4 помощи / 5-я смерть
http://s017.radikal.ru/i403/1507/bb/885fb1eb3f9a.jpg

4-0 = 4 сбития 4-2 = 2 помощи 5-4 = 1 за одну жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor22



Активность : 604 Репутация : 4

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyПн 20 Июл - 1:28

Berlioz_70 ПОДОЙДИ ПОЖАЛУЙСТА И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ РЕШИМ,ЧТО И КАК,МОЖЕТ где-то я упустил,а может и ты.С УВАЖЕНИЕМ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olegbormon951t34

olegbormon951t34


Активность : 74 Репутация : 1

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyПн 10 Авг - 13:07

Здравствуйте, мой ник отсутствует в таблице рейтинга
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubi

Bubi


Активность : 1 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyПт 21 Авг - 11:58

По какой причине не принимают в сообщество, почти неделю подаю заявку хоть бы ответили!
Вернуться к началу Перейти вниз
olegbormon951t34

olegbormon951t34


Активность : 74 Репутация : 1

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyПт 21 Авг - 12:03

Bubi пишет:
По какой причине не принимают в сообщество, почти неделю подаю заявку хоть бы ответили!
В сообщество принимают только после собеседования в ТС, об этом написано на сайте. Вам нужно зайти на наш сервер и дождаться, пока к вам кто то поднимется из руководства.
Вернуться к началу Перейти вниз
_85_Vitalik

_85_Vitalik


Активность : 11 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyВс 6 Сен - 9:47

Добрый день я подавал заявление на получение Нагрудного знака "Гроза небес" в бронзе
почти неделя прошла и на мой рапорт никто не ответил, так как другим участникам сообщества подававших после меня ответ уже был дан! Подскажите что я не так оформил!
Вернуться к началу Перейти вниз
olegbormon951t34

olegbormon951t34


Активность : 74 Репутация : 1

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyВс 6 Сен - 15:19

_85_Vitalik пишет:
Добрый день я подавал заявление на получение Нагрудного знака "Гроза небес" в бронзе
почти неделя прошла и на мой рапорт никто не ответил, так как другим участникам сообщества подававших после меня ответ уже был дан! Подскажите что я не так оформил!
Подойдите в ТС в тех отдел, там вам всё объяснят, или же на прямую к Viktor22 (WOT, Клан Бессмертный Полк)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashgann

Ashgann


Активность : 15 Репутация : 0

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyПт 2 Окт - 19:47

Уважаемое руководство, доброго вам времени суток. У меня к вам вопрос, после того как в июле, отдав очередной раз долг родине и вернувшись в сообщество, где то в последних числах месяца, меня приняли обратно, выдали форму и сказали, что восстановят личное дело, но к сожалению дело так и не восстановили. Вступив к вам уже больше года назад, менять сообщества или выходить вашего, мне не хотелось бы, была проблема с картинками, как подтверждение моих "подвигов" в бою, но думаю это удалось исправить, вроде все заливается на форму норм. и да, вступив к вам как боец в Heroes and General? переквалифицировался в танкиста в ВарТандер. Так вот, в чем собственно вопрос, состою ли я еще в сообществе или был исключен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen

Evgen


Активность : 2 Репутация : 1

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyВт 13 Окт - 20:01

Здравствуйте,скажите во сколько точно можно подойти на собеседование в ТС ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svaor

Svaor


Активность : 260 Репутация : 32

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyСр 14 Окт - 19:03

Evgen пишет:
Здравствуйте,скажите во сколько точно можно подойти на собеседование в ТС ?

Подходите после 18.00 Мск. В комнате-Для кандидатов на вступление выберите свой игровой проект,по которому вы к нам пришли и ожидайте вербовщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Активность : 752 Репутация : 4

Связь с руководством сообщества - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с руководством сообщества   Связь с руководством сообщества - Страница 4 EmptyЧт 15 Окт - 20:09

Ashgann пишет:
Уважаемое руководство, доброго вам времени суток. У меня к вам вопрос, после того как в июле, отдав очередной раз долг родине и вернувшись в сообщество, где то в последних числах месяца, меня приняли обратно, выдали форму и сказали, что восстановят личное дело, но к сожалению дело так и не восстановили. Вступив к вам уже больше года назад, менять сообщества или выходить вашего, мне не хотелось бы, была проблема с картинками, как подтверждение моих "подвигов" в бою, но думаю это удалось исправить, вроде все заливается на форму норм. и да, вступив к вам как боец в Heroes and General? переквалифицировался в танкиста в ВарТандер. Так вот, в чем собственно вопрос, состою ли я еще в сообществе или был исключен?

Если вопрос до сих пор не решен то зайди вечером, в любой день,  в тех. отдел(в тимспике)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.wolfsschanze.ru
 

Связь с руководством сообщества

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Устав сообщества
» Веб-ресурсы сообщества
» Атрибутика с символикой сообщества
» Основные положения проведения конкурсов сообщества «Wolfsschanze»
» Орден "Ветеран Танковых Войск" 3 степени :1000 боёв в составе сообщества.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Канцелярия сообщества-